Експрес-консультація

Наш телефон: (067) 362-26-26

Філософія: нерозбірливі відповіді на невирішувані питання.
Генрі Брукс Адамс (1838-1918), американський історик

Новини оціночної компанії Аверті

Татьяна Павлюк - сертифицированный преподаватель по программе GARP

22 июля 2011 года Татьяна Павлюк, Президент ФОБИС и генеральный директор ОК "Аверти" успешно сдала экзамен на преподавателя по программе GARP. Экзамен проходил в строжайшей обстановке, а результаты обучения и уровень знаний были видны по балам в экзаменационных работах. Лучшие преподаватели продолжат обучение 25 июля.

GARP - программа Риск Сертификация для банковских специалистов, разработана Всемирной ассоциацией профессионалов в области управления рисками (GARP) совместно с Международной финансовой корпорацией (IFC).
С 18 по 22 июля проходит серия тренингов для адаптации специалистов к программе, которая завершится контрольным тестированием.
В связи с нехваткой знаний и навыков в сфере управления рисками, а также растущей потребностью украинского банковского рынка в компетентных специалистах по управлению рисками - запускается первая программа обучения и сертификации специалистов по управлению рисками на русском языке.

Обучение по программе предоставляет слушателям целостное понимание и оценку роли управления финансовыми рисками на предприятии. Программа дает знания в главных стратегических областях управления финансовыми рисками таких как: рыночный риск, кредитный риск, операционный риск, регулирование финансовых рисков, а также обучает стандартам и этике в управлении финансовыми рисками.